Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59841
Status: erledigt (grün).

Die Straßenbeleuchtung an der Bushaltestelle Flottsteller Straße geht ständig an und aus
Ort/Datum/Foto
Michendorf
Ahornallee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Defekt wurde behoben.