Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Die Straßenlaterne flackert.

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59852
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne vor der Hausnummer 16 flackert / pulsiert seit einigen Tagen
Ort/Datum/Foto
Germendorf
Birkenwäldchen 16

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Reparatur der Straßenlaterne erfolgte am 12.01.2018.