Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59866
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Straßenbeleuchtung der gesamten Alten Schildower Str., der Hermann-Grüneberg Str. sowie die rechte Seite der Hauptstraße von Kreuzung Edeka bis runter zur Kreuzung Aldi ist aus. Keine Beleuchtung!!!!!. Das geht nun schon seit Weihnachten. Zwischendurch war diese mal aktiv, aber nur für eine kurze Zeit.
Ort/Datum/Foto
Mühlenbeck
Alte Schildower Straße 7

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 59838.