Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59870
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaternen vor der Nr. 20 und Nr. 33 sind defekt (Wackelkontakt)
Ort/Datum/Foto
Manker
Dorfstraße 20

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachgebiet zur Bearbeitung weitergeleitet.
Die Reparatur ist erfolgt.