Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Coffe to go -Becher, Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 59884
Status: erledigt (grün).

Rechts und Links der Straße in Richtung Nordhof von Königshorst kommen liegen zahlreiche Becher, Müll, etc. am Wegrand. Im rechten Graben befindet sich ein roter Plastiktonister im Wasser. Bitte entsorgen.
Ort/Datum/Foto
Königshorst
Dechtower Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachgebiet zur Bearbeitung weitergeleitet.
Der Müll wurde am 08.01.2018 entsorgt.