Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Baumschnitt

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 59888
Status: erledigt (grün).

Die Linde auf der Grünfläche muss dringend zurückgeschnitten werden, ragt bis auf die Fahrbahn.
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Kapitän-Lehmann-Weg

Anmerkung

08.01.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
29.03.2018 Der Rückschnitt ist eingeplant.
15.11.2018
Die Schnittmaßnahmen sind erfolgt.