Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenhinweisschild

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 59895
Status: in Arbeit (gelb).

Guten Tag, bitte bei Gelegenheit das Straßenhinweisschild (Thälmannstraße/Gorkistraße) wieder befestigen (hat sich im Boden gelockert-steht schräg) Vielen Dank
Ort/Datum/Foto

Ernst-Thälmann-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.