Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verkehrsschild am Boden liegend

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 59899
Status: erledigt (grün).

Ein Straßenverkehrsschild liegt am Boden in der Nähe vom Beelitzer Tor 25.
Ort/Datum/Foto
Luckenwalde
Beelitzer Tor 29

Foto

Anmerkung

Das Verkehrszeichen wurde durch die Mitarbeiter des städtischen Bauhofes wieder aufgestellt.