Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59905
Status: erledigt (grün).

Zwei Straßenlaternen funktionieren nur noch im Wechsel oder gar nicht.
Ort/Datum/Foto
Hennickendorf
Forstweg 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Reparatur der Straßenlaternen wurde am 5. Januar 2018 in Auftrag gegeben.

12.01.2018: Die Reparatur wurde ausgeführt.