Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Silvester-Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 59920
Status: erledigt (grün).

Einfahrt zum Parkplatz Am Güterbahnhof liegt Müll.
Ort/Datum/Foto
Dahlwitz-Hoppegarten
Am Güterbahnhof

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Müll wurde beseitigt.