Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Herumliegende Kleidung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 59921
Status: in Arbeit (gelb).

An den Kleidercontainern in der Kreuztaler Straße liegen erneut Kleidersäcke und Kleidungsstücke herum.
Ort/Datum/Foto
Nauen
Kreuztaler Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den Fachbereich Bau/ Team technische Infrastruktur der Stadt Nauen weitergeleitet.