Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Bezug auf ID 50791 Wohnmobil und anhänger abgestellt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 59923
Status: erledigt (grün).

Leider hat sich nichts verändert. Im Gegenteil...Der Wohnanhänger wurde seit Ihrer Vor-Ort-kontrolle nicht einmal bewegt. Das Wohnmobil ist inzwischen komplett abgedeckt, so dass nicht einmal mehr Kennzeichen und Zulassung erkennbar sind. Oder ob überhaupt ein Kennzeichen vorhanden ist. Hier kann nun wirklich nicht mehr von einer normalen Parkplatznutzung gesprochen werden.
Ort/Datum/Foto
Wegendorf
Robinienweg

Foto

Anmerkung

Die gemeldeten Ordnungswidrigkeiten wurden bearbeitet und beseitigt. Eine Kontrolle am 10.01.2018 wurde durchgeführt.
Es konnten keine weiteren Ordnungswidrigkeiten festgestellt werden.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg