Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Papiercontainer

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 59929
Status: erledigt (grün).

Papiercontainer wurden gerade erst entleert. Der Riesenberg dahinter wurde aber liegengelassen
Ort/Datum/Foto

Hans-Marchwitza-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Wir haben diesen Sachverhalt mit dem zuständigen Entsorger telefonisch besprochen und abgegeben. Dieser hat uns zugesichert, dass die Pappe schnellstmöglich entsorgt wird.