Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59935
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Seit einigen Wochen funktioniert dort nicht die Straßenlaterne (die Lampe fehlt am Laternenmast)
Ort/Datum/Foto
Nauen
Hamburger Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die mit der Wartung beauftragten Firma DLG Nauen mbH weitergleitet.