Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Ausfall Straßenlampe

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59942
Status: in Arbeit (gelb).

Die o.g. Straßenlampe in der Alten Poststraße ist heute ausgefallen
Ort/Datum/Foto
Flatow
Alte Poststraße 30

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben ihren Hinweis an die zuständige Elektrofirma weitergeleitet. Der Auftrag wird in Kürze ausgeführt.
04.01.2018 Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen