Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne Nr. 0162

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59950
Status: in Arbeit (gelb).

Die Laterne mit der Nr. 0162 ist seit geraumer Zeit defekt
Ort/Datum/Foto
Groß Kreutz
Am Kleinbahndamm 27

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung leiten wir sofort an die Eon/edis weiter, die dann die Reparatur veranlasst.