Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Keine Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59952
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Komplette Straßenbeleuchtung, auch die Blankenfelder, mindestens 3 Straßenzüge betroffen!
Ort/Datum/Foto
Mühlenbeck
Kastanienallee 34

Anmerkung

Vielen Dank für die Meldung der defekten Straßenlaterne. Ein Reparaturauftrag wurde an den Elektriker erteilt.