Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59964
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die gesamte Straßenbeleuchtung in der Hermann-Grüneberg-Straße bis Kastanienallee funktioniert seit Tagen nicht.
Ort/Datum/Foto
Mühlenbeck
Hermann-Grüneberg-Straße 20

Anmerkung

Vielen Dank für die Meldung der defekten Straßenlaterne. Ein Reparaturauftrag wurde an den Elektriker erteilt.