Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Fußgängerampel außer Betrieb

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 59965
Status: erledigt (grün).

Die Fußgängerampel an der Bushaltestelle "Bammer Landstraße" ist schon seit Dezember leider nicht in Betrieb.
Ort/Datum/Foto
Rathenow
Bammer Landstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, welcher zur Bearbeitung weitergeleitet wurde.

08.01. Die Ampel ist wieder in Betrieb.