Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Löcher in Straße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 60150
Status: erledigt (grün).

Die Löcher in der Straße (vor Block Menzer Str. 41-45) sind mittlerweile so tief, dass diese immer voll Wasser laufen und die Autos maximal mit Schrittgeschwindigkeit durchfahren können.
Ort/Datum/Foto
Rheinsberg
Menzer Straße 43

Anmerkung

05.06.2018 - Mitteilung des Fachamtes:
Die Löcher wurden in der 22. KW aufgefüllt.

01.06.2018 - Mitteilung des Fachamtes:
Ist beauftragt und wird bis Freitag, 01.06.2018 erledigt sein.

17.01.2018 - Mitteilung des Fachamtes:
Sobald es die Witterung zulässt, werden die Gefahren im Seitenbereich der Straße beseitigt.

08.01.2018: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.