Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Abdeckung fehlt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 60217
Status: erledigt (grün).

An einer Straßenlaterne fehlt die Abdeckung.
Ort/Datum/Foto
Caputh
Friedrich-Ebert-Straße 47

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zuständige Elektrofirma hat den Schaden behoben.