Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Laternen schaltet sich ständig ein und aus

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 60226
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Laterne direkt vor der Hausnummer 44 sowie die gleich um die Ecke liegende Laterne schalten sich in der Nacht regelmäßig ein und aus. Wir bitten um Prüfung.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Da hier die Zuständigkeit der Stadt Wriezen gegeben ist, ist dieser an die dortige Verwaltung zur Abarbeitung weitergeleitet worden.

Laut soeben erfolgter Information durch die Stadtverwaltung Wriezen wird die defekte Straßenbeleuchtung in Eichwerder voraussichtlich zum 17.01.2018 repariert.