Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt Sperberstraße

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 60245
Status: erledigt (grün).

Vor Haus Sperberstraße 1 defekte Straßenlaterne
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Sperberstraße 1

Anmerkung

09.01.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zur Aufrechterhaltung von Ordnung und Sicherheit im Gemeindegebiet beiträgt. Wir haben den zuständigen Wartungsbetrieb mit der Reparatur der Lampe beauftragt.