Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne ausgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 60256
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne Nr 31 ist ausgefallen.
Ort/Datum/Foto
Caputh
Friedrich-Ebert-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zuständige Elektrofirma hat den Schaden behoben.