Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

2 defekte Leuchten

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 60264
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Auf Höhe der Hausnummer 15 sind 2 Straßenlaternen defekt.
Ort/Datum/Foto
Nassenheide
Hohenbrucher Chaussee 14

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die defekten Leuchten werden schnellst möglich durch ein Elektrounternehmen instand gesetzt.
Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberger Land