Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Herrenloses Auto

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 60265
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Auf dem Parkplatz vom Netto Markt steht seit mindestens September 2017 ein polnisches Auto welches nicht mehr bewegt wird. Mittlerweile ist das Kennzeichen vorn abgebaut.
Ort/Datum/Foto
Nassenheide
Friedrichsthaler Weg 14

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt wird sich der von Ihnen angezeigten Sache annehmen.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land


Da das abgestellte Fahrzeug keine Gefahr für die öffentliche Sicherheit darstellt, wurde der Sachverhalt aus Zuständigkeitsgründen dem Grundstückseigentümer übermittelt.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land, 15.01.2018