Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlampe defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 60326
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlampe am Abzweig am Burger Weg flackert des öfteren. Bitte um kurzfristige Reparatur. Danke
Ort/Datum/Foto
Leipe
Leiper Dorfstraße 49a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

09.01.2018 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.

11.01.2018 - Die Straßenlampe wurde repariert.