Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Laterne 20

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 60340
Status: angenommen (rot).

Die Straßenbeleuchtung Laterne Nr. 20 in Neschholz leuchtet nicht mehr.
Ort/Datum/Foto
Neschholz
Neschholz

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Sachverhalt wurde dem zuständigen Fachamt zur Bearbeitung übergeben.