Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

funktioniert nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 60350
Status: erledigt (grün).

Nur Leuchtmittel austauschen, behebt den Fehler offensichtlich nicht. Die Laterne hat wieder nur eine oder zwei Nächte funktioniert.
Ort/Datum/Foto
Caputh
Gertrud-Feiertag-Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zuständige Elektrofirma hat den Schaden behoben.