Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 60492
Status: in Arbeit (gelb).

Guten Tag, in Göritz sind wieder zwei Laternen defekt. Eine ist im Mühlenweg direkt am Bahnübergang defekt. Die andere ist im Kahnsdorfer Weg zwischen Nr.1 und Nr.2 genau in der Kurve und geht immer an und aus.
Ort/Datum/Foto
Göritz
Mühlenweg 9

Anmerkung

10.01.2018-Vielen Dank für Ihren Hinweis.
12.01.2018- Die Reparaturaufträge wurden an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.