Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Strassenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 60621
Status: erledigt (grün).

Im OT Schönberg ist auf Höhe der Dorfstraße 7 eine Straßenlaterne defekt.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Problem wurde an das Bauamt weitergeleitet.

Straßenlampen wurden repariert.