Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 60626
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaterne defekt (leuchtet nachts schon seit mehreren Tagen dauerhaft nicht)
Ort/Datum/Foto
Langerwisch
Menzelstraße 41

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.