Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 60730
Status: erledigt (grün).

Laterne #6 defekt, Laterne #8 blinkt unregelmäßig
Ort/Datum/Foto
Töplitz
Weinbergstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wird geprüft,die Reparatur ist erfolgt.