Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Abgebrochener Ast

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 60741
Status: erledigt (grün).

Im 2. Baum rechts hängt schon seit einigen Tagen ein abgebrochener, größerer Ast im Baum direkt am Weg.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

15.01.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
22.01.2018
Der Ast wurde beseitigt.