Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne Nr. 2 geht an und aus

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 60748
Status: erledigt (grün).

Laterne Nr. 2 blinkt regelmäßig...
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wird geprüft.
Die Reparatur ist erfolgt.