Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

.

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 60765
Status: erledigt (grün).

In der Hecke vor der Holzbrücke liegt Müll und heruntergefallene Äste, es wuchert alles wild zu. Die Bäume am Ufer der Bache müßten verschnitten werden.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Müll wird schnellstmöglich vom städtischen Bauhof beseitigt. Der Ästerückschnitt wird bezüglich der Zuständigkeit geklärt und unverzüglich bearbeitet.