Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 60797
Status: erledigt (grün).

Leider war die Freude über die brennende Laterne nur kurz, Nr. 14 bleibt schon wieder dunkel!
Ort/Datum/Foto
Werder (Havel)
Kemnitzer Straße 23b

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wird geprüft.
Die Reparatur ist erfolgt.