Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Keine Funktion

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 60800
Status: in Arbeit (gelb).

Strassenlaterne funktioniert nicht.
Ort/Datum/Foto
Neuküstrinchen
Neuranft 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Dieser wird an die zuständige Mitarbeiterin hier im Hause weitergeleitet, damit in der Folge eine Fachfirma mit der Reparatur beauftragt wird.