Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Fahrzeug steht seit Sep. hier

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 60805
Status: erledigt (grün).

Bitte entfernen! Danke

(Das Foto kann aus datenschutzrechtlichen Gründen nicht veröffentlicht werden.)
Ort/Datum/Foto

Gluckstraße 15

Anmerkung

22.1.2018 Im Ergebnis einer gezielten Kontrolle in der Gluckstraße am 16.01.2018 um 19:17 Uhr wurde festgestellt, dass benanntes Fahrzeug entsprechend der StVO geparkt wird. Auch eine Fahndungsüberprüfung verlief negativ.
Es gibt keinen Anlass das KFZ aus dem öffentlichen Verkehrsraum zu entfernen.

15.1.2018 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.