Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne funktioniert nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 60811
Status: in Arbeit (gelb).

Laterne funktioniert wieder nicht (Laternen rechts und links daneben sind funktionstüchtig ).
Ort/Datum/Foto
Langerwisch
Menzelstraße 27

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.