Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

2 Laternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 60812
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

defekt
Ort/Datum/Foto
Glindow
Am Schützenpark Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Leider kann Ihre Meldung nicht bearbeitet werden, da die defekte Laterne nur mit genauem Standort exakt lokalisiert werden kann.
Wenn Sie uns eine defekte Straßenlaterne melden möchten, geben Sie bitte unbedingt neben dem Straßennamen auch die Laternennummer mit an. Diese befindet sich direkt am Laternenmast auf einer kleinen weißen Plakette. Ohne diese Angaben ist eine eindeutige Zuordnung zum jeweiligen Schaltkreis und Sicherungskasten nicht möglich und die Reparatur kann nicht beauftragt werden.
Bitte setzen Sie sich telefonisch mit uns zur Übermittlung der Laternennummern in Verbindung (03327 - 783 115).