Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Bankette

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 60819
Status: erledigt (grün).

S.o.
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Frankenaer Weg 44 180

Anmerkung

15.01.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde weitergeleitet.
22.01.208
Eine Sanierung des Bankettbereiches im Frankenaer Weg wird im Rahmen der Straßenunterhaltungsmaßnahmen erfolgen.