Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Hausmüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 60922
Status: erledigt (grün).

Zwischen Schwabeck nach Feldheim auf der rechten Seite am Feldrand wurde diverser Hausmüll illegal entsorgt.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

15.01.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
16.01.2018 Die Entsorgung ist erfolgt.