Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straß3nlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 60975
Status: erledigt (grün).

Straßenlampen im Bereich Dorfstraße 8/9 und 12/13 gehen im Betrieb ständig aus und an.
Ort/Datum/Foto

Dorfstraße 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die defekten Straßenlaternen wurden am 18.01.2018 repariert.