Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ausfall Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 61197
Status: erledigt (grün).

In der Kiefernallee auf dem Abschnitt zwischen Fichtengrund und Bahnhofstr. ist die Straßenbeleuchtung ausgefallen. In Verbindung mit den riesigen Schlaglöchern führt das zu einer erhöhten Unfallgefahr insbesondere für Fußgänger und Radfahrer.
Ort/Datum/Foto
Biesenthal
Kiefernallee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Ihre Meldung wurde an den entsprechenden Sachbearbeiter weitergeleitet.
24.01.18: wurde am 18.01.18 durch Firma Ihlow erledigt