Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 61206
Status: erledigt (grün).

Laterne mit der Nummer G171 040 ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Johanniterstraße

Anmerkung

18.01.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
27.03.2018 Die Laterne wurde instand gesetzt.