Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 61277
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Strassenlampe vor dem Haus geht immer noch im 2 Minutentakt an und aus. Nach dem ersten Hinweis sollte sie bis 17.01.18 repariert werden.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Wie bereits auf die erste Meldung vom 07.01.2018 mitgeteilt, ist hier die Zuständigkeit der Stadt Wriezen gegeben. Weshalb eine Reparatur bisher nicht erfolgte, kann deshalb von hier nicht nachvollzogen werden.

Wenden sie sich mit Ihrem Anliegen bitte direkt an den zuständigen Mitarbeiter der Stadtverwaltung Wriezen, Herrn Tobias Radtke (Tel.: 033456/49165; Mail: radtke@wriezen.de).

Unabhängig davon wurde Ihre erneute Meldung an diesen soeben per Mail weitergeleitet.