Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Immer noch Bauschutt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 61404
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Der Aushub vom Stromhausbau ist leider immer noch da. Liebenberger Straße Ecke Kienhaidchenweg
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Organisation der Abfuhr wird eine Tage in Anspruch nehmen. Ich hoffe, Sie haben ein wenig Geduld. Innerhalb der nächsten 2 Wochen sollten die Arbeiten jedoch erledigt sein.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberger Land