Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 61414
Status: erledigt (grün).

Defekte Straßenbeleuchtung im Siedlerweg, in der Nähe des Hauses Nr. 12
Ort/Datum/Foto

Siedlerweg 12

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die defekte Beleuchtung wurde am 01.02.2018 repariert.