Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Versperrte Straße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 61427
Status: erledigt (grün).

Auf dem Weg zwischen Stechau und Prießen liegen in der Gemarkung Prießen Bäume.
Ort/Datum/Foto
Stechau
Schäfereiweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die zuständige Verwaltung weitergeleitet.